Можно ли оспорить решение суда если оно было вынесено в пользу истца лет 8 назад
в принципе возможно все, ищите доказательства, которые ранее не были известны суду при вынесении решения
В теории можно, нужно разбираться в деталях.
И ключевое значение будет иметь, был ли извещен ответчик или нет.
Ответчик был извещение но из за работы не мог явиться на заседания
Тогда нет.
Нет. Однозначно-нет.
Можно Но для того чтобы дать точный ответ нужно изучить материалы
Здравствуйте!
В ГПК РФ есть статья 392, которая устанавливает основания для пересмотра судебных постановлений, вступивших в законную силу (по вновь открывшимся или новым обстоятельствам).
Рада помочь!
Светлана, можно при наличии на то оснований (ст. 392 ГПК РФ)
Здравствуйте. Все зависит от деталей, которые могут повлиять на исход. Необходимо больше информации
Обжаловать можно в месячный срок.