Подача жалобы в Верховный суд
Нет, вначале кассационный суд общей юрисдикции и только потом Верховный суд. "Прыжки через ступени" обжалования законом не допускаются.
Нужно сначала пройти кассационную инстанцию
Нет, не может ,ГПК РФ этого не предусматривает.Сначала Кассационная жалоба в Кемеровском кассационном суде.
Не может. ВС РФ вернет жалобу без рассмотрения.
ГПК РФ Статья 390.2. Право на обращение в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации
Кассационные жалоба, представление могут быть поданы в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации при условии, что лицами, указанными в абзаце первом настоящей части, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления.
Нет,,, в Верховный Суд РФ жалоба подаёт после КСОЮ
Пользователь 9111.ru, не может. Статья 390.2. ГПК РФ Право на обращение в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации. Кассационные жалоба, представление могут быть поданы в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации при условии, что лицами, указанными в абзаце первом настоящей части, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления.
Нет. В Верховный суд дюподаютсч документы после кассации
Нет