Доброго времени, оставила негативный отзыв на Вайлдберриз, когда пришла за следующим заказом, то мне менеджер сказала
Галина, никаких штрафов для вас не предусмотрено. Штрафы предусмотрены для бесправных рабов - сотрудников Wildberries, которые не борются за свои права согласно ТК РФ
Поэтому на вашем месте, надо написать еще один отрицательный отзыв. И писать вплоть до разъяснения ситуации.
Дополнительно, написать жалобу в Роспотребнадзор, по нарушению прав потребителя - запугивают, отказываются обслуживать и т.п., главное грамотно составить.
Тут можете почитать как: cgon.rospotrebnadzor.ru
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Оставьте ещё один негативный отзыв
Никаких штрафов за негативные отзывы законом не предусмотрено.
Никаких штрафов за негативные отзывы законом не предусмотрено. Жалобу подайте в роспотребнпдзор.
В чём проблема? Если есть повод, оставляйте негативные отзывы. Если у вас есть претензии к работе пункта выдачи, вы можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор. Заказывайте товары в том месте, которое вам удобно, и не обращайте внимания на ограничения придуманные сотрудниками пункта выдачи. Штрафов за негативные отзывы нет. Если с вас всё же спишут деньги, сразу обращайтесь в прокуратуру и Роспотребнадзор с жалобой.
штраф не предусмотрен
Здравствуйте! Никто Вас не может оштрафовать из Вайлдбериз
Не забывайте отмечать "спасибо" юристам
С уважением!