Найме, каким образом будет происходить переселение по программе реновация (в г.Москва)?
Вам предоставят жилое помещение по площади не меньше изымаемой. Количество зарегистрированных лиц значения не имеет.
Если зарегистрированные в квартире лица не стоят на учете в качестве нуждающихся ,то предоставят столько же - сколько было по договору социального найма - это о площади .Если еще и комнат было несколько - то и не менее чем было - комнат .Есть возможность еще и докупить площадь
Выдадут аналогичную по площади и количеству комнат жильё.
По закону - при желании спросите в администрации
Должны предоставить равнозначное жилье.