Если только папа обозначиться наследником, только его и признают?
Да его признают наследником,если Вы не будите подавать на наследство,если бы прописаны были в доме,то уже было бы все сложней.
Нотариус обязан установить весь круг наследников первой очереди.
В течение 6 месяцев после смерти мамы всем наследникам первой очереди (отец, дети и родители умершей) надо обратиться к любому нотариусу по месту жительства умершей. Если брат пропал без вести об этом лучше заявить нотариусу.
А детей ничего не нужно нотариуса проще будет если они напишут заявление об отказе от наследства
Супруг, дети и родители наследники первой очереди. Если кроме отца никто не заявится или напишет заявление об отказе, то вступит он один
Вам подать заявление нотариусу о принятии наследства и сразу же отказ в пользу отца оформить.
Здравствуйте.
Можете принимать наследство.