Действительный ли контракт подписанный срочников до присяги. Как аннулировать?
Да, контракт, к сожалению, действителен. Аннулировать его в одностороннем порядке просто так невозможно.
Здравствуйте, контракт действителен, аннулировать не получиться.
Здравствуйте. Можно аннулировать контракт только по исключительным обстоятельствам по 580-дсп Указу Президента
Вопрос такой уже неоднократно был предметом рассмотрения и комментирования на этом сайте. Просто поищите в поисковике , если вас интересуют разные мнения о предпринимаемых действиях в сходной ситуации. Лично я посоветовал бы вам не тратить попусту время, а немедленно обратиться к военному юристу (в настоящий момент не связанному служебными обязательствами с органами военного управления) за квалифицированной помощью.
Действительный. Аннулировать нельзя.
Так не имеет ведь никакого значения до или после. Или вообще без. Тут не аннулировать нужно, а рассматривать возможные в вашем случае основания для увольнения с военной службы. А это, как и многое другое, вы сможете узнать в рамках личной консультации.
Да, Вас не смущает что ваш вопрос провокационный?
Действительный. Вам надо срочно найти основания для отказа от контракта, а не задаваться таким вопросом, иначе вряд ли его увидите.