Здравствуйте, как юридически правильно подать приьензию к мтс, отключили услугу интернета иподключили текущий тариф
Здравствуйте. Вы можете направить претензию по почте или лично. Для составлении претензии вы можете обратиться к юристу на сайте.
Претензию можно подать лично, либо направить почтой РФ.
Здравствуйте, Ирина.
Юридически правильно будет поручить составление претензии профессионалу, который правильно использует нормы закона в вашу пользу, опишет всю ситуацию, правильно предъявит требования и решит проблему в вашу пользу.
Лучше составить грамотную претензию и подать её в офисе МТС, либо отправить почтой России. Обязательно сохраняйте копию претензии с отметкой о принятии, либо квитанцию об отправке.