Зачислено 15000 р akademmcc_mir Не знаю откуда пришли деньги
От вашего имени или в вашу пользу оформлен заём, ООО "МКК Академическая" вам его предоставила. Ссылка на сайт: academmcc-ru.ru
Это мог быть кто-либо из ваших родственников или сторонние мошенники.
В последнем случае вам могут позвонить или написать мошенники и предложить перечислить якобы ошибочно перечисленные ими средства по реквизитам другой карты, не совпадающей с отправителем.
Рекомендую вернуть полученный заём обратно ООО "МКК Академическая" и уведомить их, что никаких заявок на заём вы не направляли. Иначе помимо возврата займа у вас потребуют проценты за пользование денежными средствами.
Это жулики.
Ответ отключен модератором
На карту альфа банк
Верните обратно, самый правильный вариант.
Возврата нет, не знаю куда возвращать
Здравствуйте, Загир!
Вам ничего не пришло.
Это мошенники пишут.
Не отвечайте им и не связывайтесь с ними.
Сейчас списали 10000р
Что делать
Быстро через отделение банка вернуть остаток и получить выписку о зачислении и списании... Дальше, если хотите тратить время, можно обращаться в МКК Академическую, но лучше сразу в суд. Эти споры подпадают под действие ЗоЗПП, по ним не надо платить госпошлину. Только это всё надо указать, судьи это игнорируют.
Пожалуйста можете всё поэтапно расписать
Если реально поступили 15000 с akademmcc_mir, это ООО МКК «Академическая
НОВОСИБИРСК...
Ниоткуда не пришли. Это просто мошенники пытаются заработать себе на хлебушек.
Это старая мошенническая схема.
Теперь Вам будут звонить и присылать сообщения о том, что деньги Вам перевели ошибочно и просить вернуть деньги определённому человеку, на такой-то счёт.
Сами, ни в коем случае, никому, никуда и ничего не переводите и не тратьте!!!
Напишите в отделении банка письменное заявление с требованием вернуть, ошибочно поступившие деньги, отправителю.