Какая арендная плата за аренду земельных участков без торгов, как собственник зданий и сооружений на земле?
ЗК РФ Статья 39.7. Размер арендной платы за земельный участок, находящийся в государственной или муниципальной собственности
Возможны варианты, поскольку зависит от статуса собственника (частное лицо, муниципалитет и др...)
Кроме того, имеет значение история перехода права собственности на объекты.
Итак, консультация по конкретным сведениям, и на платной основе.
В каждом регионе она разная и в самом регионе она тоже разная, в зависимости от места расположения участка и других обстоятельств. (ст. 39.7 ЗК РФ.) Обращайтесь в местные органы власти.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!