Скажите меня обязаны ознакомить с выпиской из приказа о прикомандировании?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если я убежал с части в связи с тем что меня пытали током. Нахожусь в пункте временного содержания соч. Скажите меня обязаны ознакомить с выпиской из приказа о прикомандировании? В какой срок?
Лучший ответ
Здравствуйте,Артем!
Обязаны ознакомить с приказом незамедлительно.
Должны, в кратчайший.
С уважением.
Кирилл, сразу обязаны ознакомить с приказом.
Вы под следствием
Добрый день! Уголовное дело возбудили? Вас допрашивали в качестве подозреваемого?
Да, должны. В самый кратчайший срок)))
Нет