Она заявила, что ей безразличны все соседи и их дети.
Здравствуйте! 3 января у наших соседей произошло отравление газом. Аварийная служба оперативно приехала и отключила весь стояк. Затем была проведена проверка, в ходе которой в одной из квартир было обнаружено нарушение. Хозяйка этой квартиры отказалась устранять нарушение и впускать газовщиков, чтобы ей перекрыли газ в квартире, а остальным семи квартирам включили его. Она заявила, что ей безразличны все соседи и их дети. Как можно повлиять на неё?
Лучший ответ
Отключать квартиру только от газа. Как правило вентиль за пределами квартиры находится, проблем не возникнет. а если вентиль один на весь стояк, то будете без газа пока не устранят проблему.
Вызывайте полицию, представителей ЖКХ, и газовщиков, при необходимости полиция пусть подключает МЧС