Есть ли у меня законное право на подачу заявления в суд о пересмотре размера вычета по исполнительному листу?
Я - инвалид Ш группы, не работаю. По решению суда за мат. вред по ДТП судебный пристав-исполнитель наложил взыскание на мою пенсию в размере 50%. У меня расходы по оплате за квартиру и коммунальные услуги как раз составляют 50% от пенсии. Есть ли у меня законное право на подачу заявления в суд о пересмотре размера вычета по исполнительному листу?
Лучший ответ
Вы имеете право обратиться в суд с заявлением об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда, а также об изменении способа или порядка его исполнения.
С уважением