Возврат средств за онлайн обучение
Все шансы есть вернуть бОльшую сумму.
Чтобы дать более подробный и точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Здравствуйте
Это незаконно, и Вы вправе вернуть деньги. Вам необходимо незамедлительно направить досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд о защите прав потребителей, о расторжении договора, взыскании денежных средств, возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ) компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ) в судебном порядке.
Здравствуйте.
Нужно ознакомиться с договором.