Могу ли я (собственник дома) выписать несколько членов семьи из дома удалённо через суд (тоесть подать исковое заявление)?
Здравствуйте Анастасия
Можете удаленно через Гасправосудие подать иск о снятии с регистрационного учета людей
Иск подается по место нахождения имущества
Что касается участия в деле: то можно указать о рассмотрении дела в ваше отсутствие или рассмотрение дело через ВКС через суд по место вашего текущего место жительства
Здравствуйте
Можете. Вы можете направить исковое заявление почтой. Либо через гас правосудие.
Анастасия,
Можете, подавайте иск, не забудьте указать о том, что не будете присутствовать на судебном заседании.
Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
Анастасия, можете направить заявление о выселении в суд Почтой России
Выписать можно через суд.
Иск подается по почте.
Здравствуйте. Да.