Как быть собственникам которые хотят чтобы их подъезд обслуживался той же компанией нашего дома?
Ведь это только один подъезд, поэтому собрание собственников не обязательно, так сказал мне руководитель той компании
Подайте коллективную заявку в домофонную компанию на присоединение к договору обслуживания.
В нашем 2 подъезде домофон никем ранее не облуживался, дополнение к вопросу
Для смены обслуживающей организации обязательно должно быть решение общего собрания.