Москва, 12.01.2025, 21:57

Здравствуйте я хочу расписаться с парнем он участник сво и у нас есть ребёнок

Вопрос №24391911 из г. Москва
опубликован 12.01.2025, 21:57
Здравствуйте я хочу расписаться с парнем он участник сво и у нас есть ребёнок
Лучший ответ
Рекомендуется

Прекрасное желание. Надеюсь парень тоже этого хочет. Тогда обратитесь в ЗАГС. Вам проведут регистрацию в кротчайшие сроки.

12.01.2025, 22:10
Оценка автора вопроса:

У вас есть такое право

12.01.2025, 21:57
Оценка автора вопроса:

И в чём ваш вопрос?

С уважением.

12.01.2025, 21:57

У вас есть право зарегистрировать брак. Необходимо личное участие обоих брачующихся.

12.01.2025, 22:11
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за информацию!!!

12.01.2025, 22:17
Оценка автора вопроса:

Самые кротчайшие сроки это сколько

12.01.2025, 22:25

При наличии уважительных причин орган ЗАГС по месту государственной регистрации заключения брака может разрешить заключение брака до истечения месяца со дня подачи заявления о заключении брака.

12.01.2025, 22:27

Здравствуйте, законом не запрещено. Можете расписаться главное личное присутствие

12.01.2025, 23:40