Владимир, 13.01.2025, 00:40

Можно ли отозвать рассрочку на курс

Вопрос №24392144 из г. Владимир
опубликован 13.01.2025, 00:40
Можно ли отменить рассрочку оформленную на курс, или попросить агенство этого курса закрыть мою рассрочку досрочно или вернуть деньги. Если курс оказался бесполезным и без полезной информации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете отказаться от исполнения договора оказания услуг и требовать возврата денежных средств за вычетом фактически понесённых расходов компанией в рамках обучения.

Отменить рассрочку нельзя. Однако деньги вам вернут и далее закроете долг.

13.01.2025, 00:44
Оценка автора вопроса:

А если они говорят, что возврата нет?

13.01.2025, 00:50

Это незаконно. Вы вправе отказаться, пока услуга полностью не оказана.

Если полностью завершено обучение, но оно оказалось некачественным, то тоже вправе требовать возврата денежных средств.

Обращайтесь к грамотному юристу и не занимайтесь самодеятельностью, пожалуйста. Это самое главное.

13.01.2025, 00:51
Оценка автора вопроса:

Это надо претензию послать и в суд сходить, если Вы их найдете...

13.01.2025, 00:42

Нет. Ваше мнение о информации, предоставленной в процессе обучения, не может служить основанием для изменения определенной оплаты.

13.01.2025, 00:44
Оценка автора вопроса: