Можно ли отозвать рассрочку на курс
Да, можете отказаться от исполнения договора оказания услуг и требовать возврата денежных средств за вычетом фактически понесённых расходов компанией в рамках обучения.
Отменить рассрочку нельзя. Однако деньги вам вернут и далее закроете долг.
А если они говорят, что возврата нет?
Это незаконно. Вы вправе отказаться, пока услуга полностью не оказана.
Если полностью завершено обучение, но оно оказалось некачественным, то тоже вправе требовать возврата денежных средств.
Обращайтесь к грамотному юристу и не занимайтесь самодеятельностью, пожалуйста. Это самое главное.
Это надо претензию послать и в суд сходить, если Вы их найдете...
Нет. Ваше мнение о информации, предоставленной в процессе обучения, не может служить основанием для изменения определенной оплаты.