Нарушение судом норм процессуального права

Мировой суд получив исковое заявление не зарегистрировал его (не присвоил УИД, , № дела. При рассмотрении ссылаясь на не приложение судебных актов, заключения экспертов по приведенным мной делам оставил заявление без движения. В ответ я сослался на неправомерность его действий, но часть документов приложил, а заключения экспертов ходатайствовал истребовать из материалов дела. Принято Определение о возврате иска. Обратился с частной жалобой в суд апелляционной инстанции. При этом указал все нарушения суда первой инстанции (в том числе и не прошедшее регистрацию исковое заявление). В суд второй инстанции направлена частная жалоба с восстановленным сроком подачи без присвоенного номера с выбранной частью документов и неполного содержания иска. Апелляция отменила Определения мирового суда и направила дело на повторное рассмотрение. Что дальше делать?
Лучший ответ

Отслеживать принятие решения судом по исковому заявлению скорее всего это будет определение о принятии иска к производству

Ожидать нового рассмотрения.

С уважением.

Снимаю шляпу.

Здравствуйте, Геннадий!

Теперь нужно ждать судебное извещение. Суд первой инстанции должен принимать решение о принятии иска к производству.

Юристы сайта не занимаются обучением юристов. вам в учебное заведение.