Нарушение судом норм процессуального права
Отслеживать принятие решения судом по исковому заявлению скорее всего это будет определение о принятии иска к производству
Ожидать нового рассмотрения.
С уважением.
Здравствуйте, Геннадий!
Теперь нужно ждать судебное извещение. Суд первой инстанции должен принимать решение о принятии иска к производству.
Юристы сайта не занимаются обучением юристов. вам в учебное заведение.
Здравствуйте Геннадий
Ждите извещение с суда о дате и времени начала рассмотрения дела по вашему иску
Благодарю!
Принимать активное процессуальное участие в новом рассмотрении дела