Калининград, 14.01.2025, 16:51

Вопрос: Допустимо будет судье КСОЮ при рассмотрении для принятия к производству КЖ вынести определение об единоличном

Вопрос №24395480 из г. Калининград
опубликован 14.01.2025, 16:51
Вопрос: Допустимо будет судье КСОЮ при рассмотрении для принятия к производству КЖ вынести определение об единоличном рассмотрении дела без с/з, без участников процесса, если упрощённый порядок рассмотрения дела не применялся в судах первой и второй инстанциях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Видимо сегодня день халявщиков. Мы вас обучать не нанимались.

14.01.2025, 18:43
Оценка автора вопроса:

Юрист Лигостаева А.B. не понимаю вас, так что должно быть по вашему вопросов 409 из них VIP вопросов 409, спросите у Администратора сайта так допустимо и про халяву и про обучение в том числе спросите, вы же юрист один такой на сайте много лет и многим лепите такие ответы ?

14.01.2025, 19:03

Юристы сайта вам гонорары не обязаны зарабатывать, деньги вы платите сайту, а на сайте НЕТ СВОИХ ШТАТНЫХ ЮРИСТОВ! А это означает что с ВИП вопроса, идёт частично оплата юристу. а просто вопрос. только сайту, И кстати, я не отвечаю на ВИП вопросы. также для сведения.

14.01.2025, 20:12
Оценка автора вопроса:

Гонорары не зарабатываю ......другая профессия так распорядилась.....

14.01.2025, 20:56