Вопрос: Допустимо будет судье КСОЮ при рассмотрении для принятия к производству КЖ вынести определение об единоличном
Видимо сегодня день халявщиков. Мы вас обучать не нанимались.
Юрист Лигостаева А.B. не понимаю вас, так что должно быть по вашему вопросов 409 из них VIP вопросов 409, спросите у Администратора сайта так допустимо и про халяву и про обучение в том числе спросите, вы же юрист один такой на сайте много лет и многим лепите такие ответы ?
Юристы сайта вам гонорары не обязаны зарабатывать, деньги вы платите сайту, а на сайте НЕТ СВОИХ ШТАТНЫХ ЮРИСТОВ! А это означает что с ВИП вопроса, идёт частично оплата юристу. а просто вопрос. только сайту, И кстати, я не отвечаю на ВИП вопросы. также для сведения.
Гонорары не зарабатываю ......другая профессия так распорядилась.....