Подала на раздел имущества дома, как заставить выплатить в денежном эквиваленте мужа свою долю
Смотря какое содержание Вашего иска, а также доказательства и история приобретения имущества.
Составление иска и др.документов - платно.
Смотря какая доля. Если половина, то заставить не сможете.
Сформулировать соответствующее исковое требование
Нужно изучать иск
Здравствуйте ! Суд при разделе имущества если устанавливает что дом приобретенный в браке остаётся мужу то его обязывает выплатить 50 процентов компенсации за дом. Либо если недвижимость была приобретена в ипотеку до брака, но выплачивалась в браке, то компенсация 50% платежей за ипотеку.