Авито. Изменение цены после сделки.

Здравствуйте! В сентября 2024 года договорилась на авито о вязке своей кошки у породистого кота за 2 тыс. В объявлении было указано 2 тыс. Олпатила, сводила, документов., правда не дали. В январе 2025 года хозяйка кота внесла изменения в объявление, оставив цену в разделе "Цена" 2 тыс, но в описании указав, что цена вязки 15 тыс или 2 тыс и котенок. После этого стала требовать отдать котенка. У меня, к сожалению, не сохранилось скрина предыдущего объявления. Я перевела ей 13 тыс и написала в переводе, что это окончательный расчет. Однако она продолжает требовать у меня котенка или требует заплатить ей большую сумму. Постоянно пишет наезжающие голосовые сообщения. На мою просьбу о предоставлении документов на кота ничего не ответила. Служба авито в ответ на мой запрос сообщила, что они не сохраняют текст первоначального объявления.
Лучший ответ

Игнорируйте. Судя по изложенному, шансов у неё практически нет. Возможно даже вы сможете с неё взыскать.

Разумеется, чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе

Уже после 2 тыс можно и нужно было прекратить общение

Если уж совсем достала, то можно с заявлением о вымогательстве в полицию, отстанет.

Авито сохраняет все объявления. Можете сказать пусть подает в суд