Земельный, Лесной Кодекс
ваш вопрос не совсем развернутый. во первых каким образом у вас там появились здания, вы купили или построили? и в том и в другом варианте любой объект строительства неразрывно связан с землей и для того чтобы там был объект, нужны права сначала на землю, (аренда или собственность) .
Данный участок был предоставлен в аренду, таким образом появились здания
Это было в 1954 г., для строительства Детского оздоровительного центра
раз он уже в аренде, вам просто нужно пролонгировать договор еще на срок который вы хотите, предварительно уведомив администрацию о намерении такого продления договора . со временем если будет у вас возможность выкупить этот з.у, то он выкупается без торгов, по проценту от кадастровой стоимости. выкуп происходит на основании стоящего на нем здания в вашей собственности.