Ростов-на-Дону, 18.01.2025, 11:02

Ипотека семьи погибшего на сво

Вопрос №24402985 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.01.2025, 11:02
Супруг погиб на сво 17,12,2024, у семьи есть ипотека оформленная на супругу, списывает её государство или продолжаешь платить сам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральный закон от 7 октября 2022 г. № 377-ФЗ “Об особенностях исполнения обязательств по кредитным договорам (договорам займа) лицами, призванными на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, лицами, принимающими участие в специальной военной операции, а также членами их семей и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации”

И росвоенипотека тут не при чем от слова совсем

18.01.2025, 11:13

Ипотеку погасит росвоенипотека.

18.01.2025, 11:04

Ипотека не военная обычная, в любом случае гасит росвоенипотека?

18.01.2025, 11:06

Да, вашу обычную ипотеку должна гасить росаоенипотека.

18.01.2025, 11:06

Галина, росвоенипотека должна погасить ипотеку

18.01.2025, 11:06

Что для этого нужно сделать?

18.01.2025, 11:06

Здравствуйте, в случае гибели военнослужащего на сво есть норма поддержки по списанию кредитов как потребительских так и ипотечных с погибшего и членов семьи

18.01.2025, 11:10

Скажите, что нужно сделать чтоб списать ипотеку с супруги,? Идти в банк со всеми документами и подтверждением что он погиб?

18.01.2025, 11:14