Зарегистрировать право собственности на гр.Украины
Ольга, необходимо разбираться, для чего по месту обращайтесь за помощью к адвокату.
Порядок проверен при судебном контроле. Если не согласны и нет иных препятствий, то обжалуйте решение суда.
Обсуждать решение суда без желания/возможности его обжаловать - просто сотрясать воздух.
На практике как часто соблюдается судам судебный контроль, при условии большой загруженности дел у судей?
Этот вопрос тоже сотрясание воздуха. Ответ на этот вопрос никак не решит Ваш вопрос. Если есть жгучее желание можете ознакомиться с судебной статистикой.
Ну я думаю что для вас это сложный вопрос! Вы можете ознакомиться здесь на сайте 911 был подобный вопрос, там говорят что не возможно оформить на не гражданина доверенность и собственность. Но я лично столкнулась с обратным. Вывод :грамотных юристов тут мало. Получать ответы подобно вашим это не ответ юриста.
Ну тогда сходите к юристу очно и получите тот же ответ за деньги.
Демагогию разводить не нужно. Преодолеть судебный акт можно только обжаловав его. Если кто-то этого не понимает, то это сугубо его проблемы.
Здравствуйте. Все законно.