Кирсанов, 18.01.2025, 14:59

Внесудебное банкротство

Вопрос №24403367 из г. Тамбов
опубликован 18.01.2025, 14:59
Для заполнения заявления о кредиторах нужно знать БИК, где можно найти этот Бик? кредиторы мне известны но их БИК я не нашла
Лучший ответ
Рекомендуется

Найти БИК банка можно следующими способами:

На сайте Центрального банка России в разделе «Реестр кредитных организаций и филиалов иностранных кредитных организаций».

На выписке из банковского счёта или в договоре с банком.

С помощью онлайн-сервисов, которые предоставляют полную информацию о банках, их реквизитах и местоположении.

18.01.2025, 15:03

банки продали свои долги коллекторам где их БИК искать?

18.01.2025, 15:10

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Приношу вам извинения - не требуется бик и нет его в форме заявления- вот пример

18.01.2025, 15:13
Прикреплённые файлы:

Вот образец

18.01.2025, 15:16
Прикреплённые файлы:

Здравствуйте

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Пожалуйста обращайтесь

11.02.2025, 12:47