Совместно нажитое имущество
Да, в силу статьи 36 СК РФ, это только Ваше личное имущество.
Здравствуйте, имущество, приобретенное одним из супругов в кредит до брака, по общему правилу не подлежит разделу между супругами. Погашение кредита в период брака не влияет на это. Однако супруг, участвовавший в погашении такого кредита, вправе обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств, уплаченных по кредиту в период брака.
Надо уточняиь факты, в браке платили ипотеку - тут могут быть притязания, супруга
За ипотеку плачу только я, все чеки и платежи имеются
А деньги общие, а не Ваши. .
Является но тут точно не в равных доля