Правда ли что без свидетельства совершеннолетнего ребенка невозможно получение мат капитала на усыновленных?
Дайте человеку то, что просит. И не качайте свои права, мамаша.
Речь идет о материальных правах ваших детей.
Лихо Вы! Спасибо за ответ юриста в оригинальном формате-с шуткой в комплекте.Жаль что не вполне смогла оценить Ваш профессиональный юмор...Не до смеха что то совсем последнее время.
Я бы покачала свои права с радостью но у меня уже год как их нет а вот о правах старшего ребёнка относительно материнского капитала стало всё-таки интересно узнать причём именно ему ведь он же своё свидетельство предоставлял совершенно чужому человеку
Вы пишете - усыновитель троих ваших детей, а потом, что усыновителю нужно свидетельство по сути чужого человека. Так он усыновил старшего ребёнка или нет? Даты рождения других детей? Когда было усыновление? Получали ли вы сертификат на маткапитал? Усыновитель - мужчина или женщина? Он один усыновил или вдвоем с другим человеком?