Тула, 20.01.2025, 19:47

Оплатила задолженность по решению суда колекторам они арестовали карты требуют сумму другую и больше

Вопрос №24407723 из г. Тула
опубликован 20.01.2025, 19:47
Оплатила задолженность по решению суда колекторам они арестовали карты требуют сумму другую и больше
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Юлия!

Карты арестовывает пристав, обратитесь к нему представьте ему доказательства погашения задолженности и потребуйте окончить исполнительное производство.

20.01.2025, 19:51
Оценка автора вопроса:

У приставов ничего нет после суда я сразу оплатила на прямую им . Из банка ответ получиши что коллекторы арестовали

20.01.2025, 20:03

Они могли минуя приставов в банк предъявить- уточните в банке на основании какого документа и каким судом вынесенного установлен арест и уже из этой информации принимаете решение что делать дальше и как обжаловать судебный акт

20.01.2025, 20:13

Ответили решение суда но я же оплатила эту сумму на которую арест мало того они требуют больше и угрожают

20.01.2025, 20:15

Вы банку представьте подтверждение об оплате и требуйте прекращения ограничения

20.01.2025, 20:23

Без исполнительного документа коллекторы не могут арестовать ваши счета. Видимо, есть другое решение суда.

20.01.2025, 19:49
Оценка автора вопроса:

В суд обращалась ничего нет у пристовов тоже нет банк сказал коллекторы

20.01.2025, 19:59

Вы платили приставам?

21.01.2025, 12:44

Без исполнительного документа коллекторы не могут арестовать ваши счета. Видимо, есть другое решение суда.

05.02.2025, 23:24
Оценка автора вопроса: