Краснодар, 22.01.2025, 01:07

Гибель участника СВО, извещение, военкомат

Вопрос №24410466 из г. Краснодар
опубликован 22.01.2025, 01:07
Здравствуйте. Бывший муж погиб на СВО. У нас есть совместный несовершеннолетний ребенок. Пришло извещение на имя бывшей свекрови. Она направила мне извещение по ватсап. Подскажите, пожалуйста. Имеет ли такое извещение юридическую силу? С каким военкоматом мне нужно дальше сотрудничать? Он был прописан в Краснодаре, где я и живу. Захоронен в республике Дагестан, на родине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Право есть. Будете делить выплаты. См. здесь: www.garant.ru

22.01.2025, 22:34

Обратитесь в военкомат.

22.01.2025, 01:10

В какой? По чьему месту жительства?

22.01.2025, 01:18

По своему

22.01.2025, 01:36

Здравствуйте. Ребенок имеет право на выплаты. Вы можете обратиться в военкомат по месту проживания

С, уважением

22.01.2025, 01:10

Ответ отключен модератором

Пожаловаться