Если присудят по неосновательному обогащению. Которое на самом деле я не имею.
Это платная услуга, выберите юриста и лично к нему обратитесь
Вы написали бред 👌
С чего вы решили что мы станем вам зарабатывать гонорары? Это платная услуга. выберите юриста и лично к нем у обратитесь. на сайте нет ШТАТНЫХ юристов. все юристы продвигают СВОИ услуги. бесплатно отвечая на вопросы посетителей.
Тогда не отвечайте на вопросы .
На ваши халявные, - не буду отвечать. Я ни какие ИП и фирмы не консультирую! А вы если берётесь за услугу, сами должны всё знать. а не чужими и бесплатными ответами консультировать!