Иваново, 22.01.2025, 12:15

Если присудят по неосновательному обогащению. Которое на самом деле я не имею.

Вопрос №24411179 из г. Иваново
опубликован 22.01.2025, 12:15
Если присудят по неосновательному обогащению. Которое на самом деле я не имею. Возможно ли это списать через банкротство?
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ.

22.01.2025, 12:17
Оценка автора вопроса:

Как нет , если да .

Обоснуйте ответ ваш

22.01.2025, 12:26
Прикреплённые файлы:

Это платная услуга, выберите юриста и лично к нему обратитесь

22.01.2025, 12:29

Вы написали бред 👌

22.01.2025, 12:31

С чего вы решили что мы станем вам зарабатывать гонорары? Это платная услуга. выберите юриста и лично к нем у обратитесь. на сайте нет ШТАТНЫХ юристов. все юристы продвигают СВОИ услуги. бесплатно отвечая на вопросы посетителей.

22.01.2025, 12:32

Тогда не отвечайте на вопросы .

22.01.2025, 12:33

На ваши халявные, - не буду отвечать. Я ни какие ИП и фирмы не консультирую! А вы если берётесь за услугу, сами должны всё знать. а не чужими и бесплатными ответами консультировать!

22.01.2025, 12:35