Независимая экспертиза для контроля правосудности суда

Могу ли я, в порядке ст.77 КАС РФ ходатайствовать о назначении независимой правоведческой экспертизы решения суда, для получения независимой оценки его правосудности, и может ли отказ суда в назначении такой экспертизы считаться нарушением моих прав истца?
Лучший ответ

Можете ходатайствовать

Отказ суда будет являться основанием для апелляционной жалобы на решение

Удачи

Не можете. нет таких оценок. заканчивайте учебное заведение по специальности юриспруденция, и не грузите суды своим бредом.