Через некоторое время позвонили и сказали, что первая половина видео вождения по городу с флеш-карты не читается.
Добрый день! Сдавал на права в ГИБДД. Сдал с 5 баллами, на другой день обещали выдать права. Через некоторое время позвонили и сказали, что первая половина видео вождения по городу с флеш-карты не читается. Пересдача через неделю. Экзаменационный лист находится в ГИБДД. Могу я получить права или должен пересдавать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы сдали без нарушений ПДД, то имеете право на получение ВУ
С, уважением
А если видео неполное, не будет ли это препятствием к получению прав?
Не должны отказать. Если не согласны то можете обжаловать решение ГИБДД через суд