Замена патрубка на батареи отопления иинепредвиденные митуации
Здравствуйте. Такая ситуация. Потек патрубок на батареи отопления. Заплатили за отключения отопления 3000 р...
Мастер (не с ж/у/) замерил патрубок за 15 минут... Позвонили мастеру сказали что бы включили отопление.. Что бы проверить будет где тотподтекать батарея или соединения... Слесаря прошли включили отопление только через три часа... Как только включили отопление появились течи в слдигениях шар кранов.. Слесарям позвонили Позвонили сразу покаони еще были в подвале дома что бы перекрыли отопление.
... Ну волбщем время уже почти полпятого... Продолжение ремонта переносится на завтра.. Вопрос в течении какого времени слесаря обязаны включить отопления для проверки произведённого ресонт... Что бы если чтотустранить обнаруженные недостатки.. И еще... В связи с тем что после звонка мастеру что бы включили отоплениядля проверки прошлоаж три часа. И рабочий день слесарей уже подошел к концу отопление никто в ночь перекрывать не будет а нилнт не завершён.. И придётся дрделыватььего завтра по сути за нерасторопности слесарей.. Обязаны ли мы будем завтра вновь вносить оплату за отключение отопления? Оплату
Лучший ответ
Как можно быстрее обязаны включить. Оплачивать повторное отключение вы не должны, т.к. тут вина УК
Большое Спасибо за ответ и подсказку.
В кратчайшие сроки должны закончить ремонт.
С уважением.
В связи с тем что в данной управляющей компании постоянно меняются слесаря. Вызывали мастер. Который когда то делал ремонт.. Ну и нам были предьялена... Обида что..вызвали не слесарей из ук. Думаем что слесаря поэтому могли тянуть время с включением отопления...