Принуждение к публикациям на своей личной странице
Здравствуйте.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
С уважением.
Ссылайтесь на должностную инструкцию, ст 60 ТК РФ, ст 47 ФЗ РФ об образовании.
Как такого нарушения "ваших прав" нет. Если такая работа по созданию постов не подтверждена внутренними документами - ПВТР, приказом, письмом Департамента образования, то можете этого не делать. Однако если это установлено внутренними документами, то вы обязаны это делать.