Теперь агент требует с меня деньги 20000 тысяч рублей, если не оплачу он сказал арестуют меня по интернету вычислят
Банальные мошенники. Игнорируйте, ничего никто Вам не сделает. И да, это такой же "иностранец", как и я.
Здравствуйте
Это мошенничество.
Ничего не платить.
Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки и возбуждении уголовного дела по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).
не обращайте внимания. это мошенники. заблокируйте контакт.
Этот "мужчина" - мошенник. И агент тоже мошенник, они из одной шайки.
Что за ерунду вы пишите? никто и ничего вам не высылал! Заблокируйте мошенников.
Ответ отключен модератором
Обыкновенные мошенники, вымогатели. Просто заблокируйте и всё..
Это жулики.