Добрый день, в разводе, на алименты не подавала, 3 детей, сколько будут считать 1/2 МРОТ для единого пособия 11220 за всех троих?
Добрый день, в разводе, на алименты не подавала, 3 детей, сколько будут считать 1/2 МРОТ для единого пособия 11220 за всех троих? Или на каждого 11220×3?
Лучший ответ
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Здравствуйте. Твердую сумму лучше истребовать.
Добрый вечер, он отдельно платит, но для единого пособия так как я не получаю алименты, будут считать по 1/2 МРОТ по России получается,для подачи заявления указывать 11220 за всех, или 11220*3?