Можно ли вручить уведомление о сокращении до трех лет ребенку?
Не имеют права. Согласно ч. 4 ст. 261 Трудового кодекса РФ, расторжение трудового договора с женщиной, имеющей ребёнка в возрасте до трёх лет, по инициативе работодателя не допускается.
Расторжение будет только через два месяца а это просто хотят вручить уведомление
Здравствуйте.
А каким образом хотят вручить? Вы появляется на работе или Вам домой привезут?
Уведомить должны не менее, чем за два месяца, а у работодателя должно быть подтверждение вручения уведомления.
С уважением.
Просят прийти на работу расписаться в приказе на отпуск так как я сразу же с 03.02 иду в отпуск очередной на 28 дней, я дочь если я не приду расписаться в приказе могут за прогул посчитать не выход на работу 03.02
«я блюсь»
«Я боюсь»