Санкт-Петербург, 24.01.2025, 13:23

Постановление об отказе в ВУД отменено прокуратурой 06.12.2024, материал направлен на новую проверку.

Вопрос №24415954 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.01.2025, 13:23
Постановление об отказе в ВУД отменено прокуратурой 06.12.2024, материал направлен на новую проверку. Но ответ мне так и не направили, как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой ответ вы имеете в виду ? Ответ прокуратуры или полиции. По практике обычно не отправляют. Писать снова в прокуратуру не имеет смысла

24.01.2025, 15:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо Вам!

Этот ответ.

24.01.2025, 16:25
Прикреплённые файлы:

Так сразу идти в суд в порядке ст.125 УПК РФ?

24.01.2025, 16:25

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Андрей, опять обращаться с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

24.01.2025, 13:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.

А писать заявление в ОП с требованием прислать постановление нет смысла?

24.01.2025, 13:34

Андрей, имеете право написать такое заявление.

24.01.2025, 13:44
Оценка автора вопроса:
Cпасибо Вам!

Тогда тоже напишу туда.

24.01.2025, 15:07