Возможно ли возобновить наследство
Елена, возможно через суд установить факт принятия наследства.
Статья 1153. ГК РФ Способы принятия наследства
2. Признается, пока не доказано иное, что наследник принял наследство, если он совершил действия, свидетельствующие о фактическом принятии наследства, в частности если наследник:
вступил во владение или в управление наследственным имуществом;
принял меры по сохранению наследственного имущества, защите его от посягательств или притязаний третьих лиц;
произвел за свой счет расходы на содержание наследственного имущества;
оплатил за свой счет долги наследодателя или получил от третьих лиц причитавшиеся наследодателю денежные средства.
Здравствуйте, только через суд.
Елена, можно в судебном порядке
Спасибо!
Можно в судебном порядке установить факт принятия наследства и признать право собственности .Что бы ответить на ваш вопрос ,необходимо уточнить ваши фактические обстоятельства дела и смотреть ваши документы
Неизвестно. Вопрос слишком общий.
Надо понять именно вашу ситуацию.
Обратитесь к юристу лично на консультацию.
Можно, всё конкретео.
Да, в соответствии с существующим законом Вы имеете такое право в судебном порядке. Удачи Вам и всего самого доброго.
через суд
Добрый вечер, Елена.
Вы могли принять наследство и фактическим путем (п. 2 ст. 1153 ГК РФ). В этом случае не надо "восстанавливать право на наследство".