Нарушение прав потребителя, мошенничество
Если уже направляли претензию, то обращайтесь с иском в суд. Не стоит тянуть с решением вопроса. В судебном порядке взыщете в несколько раз больше.
Здравствуйте!
Направляйте претензию о возврате денежных средств, в случае игнора или отказа, можно обратиться в суд.
Добрый вечер, согласно действующему законодательству, продавец обязан выполнить свое обязательство по передаче приобретенного товара Покупателю не позднее 7ми дней с момента его оплаты, если иное не предусмотрено законом, в вашем случае как я понимаю этот срок давно истек, так если товар приобретался для ваших нужд (т.е действуют нормы Закона "О защите прав потребителей) можете направить в адрес продавца уведомление о расторжении (отказе от исполнения) договора купли-продажи и требование о возврате оплаченных денежных средств, это требование Продавец обязан рассмотреть в течении 10-ти дней, если же продавец откажет вам в удовлетворении требований или просто проигнорирует, можно смело идти в суд с иском о взыскании суммы.
Здравствуйте. Нужно уже сейчас составлять иск. Перспектива имеется.