Может ли он проживать в другой съемной квартире
Доброй ночи. Вопрос. У нас в доме сняла квартиру русская девушка, с ней проживает гражданин Украины с временной регистрацией,, а у него временная регистрация в другом месте. Может ли он проживать в другой съемной квартире
Лучший ответ
Добрый вечер. Нет, он обязан проживать по месту регистрации, иначе это нарушение ст 18.8 коап и если вы вызовите полицию, то его обязаны привлечь к административной ответственности
Иностранный гражданин должен проживать по месту регистрации.