Вопрос по одобрению единого пособия
Здравствуйте!
Мы то откуда знаем, какие у вашей семьи доходы. У нас нет и не может быть таких сведений...
Сами прослеживайте. Если допустим подадите заявление на пособие в феврале, то возьмут ваш семейный доход за период с января 2024 по декабрь 2024 года.
Если в марте - то за период с февраля 2024 по январь 2025
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Ответ делитанта!! Ещё называют себя юридической помощью🤣 даже внимательно не прочитали моё обращение.