Екатеринбург, 29.01.2025, 23:35

Здравствуйте подскажите пожалуйста, пришло постановление о снятии ареста и обращении взыскания, что это значит?

Вопрос №24427196 из г. Екатеринбург
опубликован 29.01.2025, 23:35
У меня арестовали счет в банке на котором были средства. И пришло такое уведомление в банках: Постановление о снятии ареста и обращении взыскания на денежные средства, находящиеся в банке. Поскажите пожалуйста что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. С вашего счета сняли арест.

29.01.2025, 23:38
Оценка автора вопроса:

А в банках он еще не снят( Или там в течении какого то времени снимают?

29.01.2025, 23:47

Обычно в течение 3 рабочих дней

29.01.2025, 23:54
Оценка автора вопроса:

Андрей,здравствуйте. Если вы не погасили долг это может быть ошибка, посмотрите себя на ФССП, там есть вся информация

30.01.2025, 10:21

Окончено взысксние

29.01.2025, 23:38