Может ли банк оспорить ипотечную сделку купли-продажи квартиры?
Может ли банк оспорить сделку купли-продажи квартиры с использованием кредитных средств (ипотека), если в банке по какой-то причине нет подписанного кредитором кредитного договора? Сделка проходила в электронном виде, право собственности зарегистрировано. Такое ощущение, что подписать кредитный договор в банке просто забыли.
Лучший ответ
не забыли а электронно подписали..21 век..у вас нет повода для беспокойства
Что значит забыли?
На основании отсутствия документа (договора ипотеки) у банка, оспорить сделку невозможно.
Здравствуйте. Если есть нарушения, то это возможно.
Нет, невозможно, так как один из экземпляров с электронными подписями хранится в Росреестре, можете его заверенную копию запросить через МФЦ.
оспорить сделку невозможно.