Добрый день я запросила информацию на госуслугах об остатке материнского капитала. Как забрать этот остаток куда надо обратиться?
Кариночка,
На гос.услугах Вы можете забрать остаток.
Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к любому адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
Материнский капитал вы можете потратить на определенные цели, а также в сентябре 2024 года стало известно, что семьи, у которых на сертификате материнского капитала осталось менее 10 тыс. рублей, смогут получить эти средства в виде единовременной выплаты. Для этого нужно подать заявление на портале госуслуг либо в любой клиентской службе Соцфонда или МФЦ