Причина в том, что я отказалась оплачивать установку видеокамер в кооперативе.
1. Они не могут вас ограничить в праве на въезд на территорию ГСК не важно платите вы или нет.
2. Платите взносы на счет ГСК - переводом
3. Ваше членство в ГСК или не членство никак не влияет на пользование боксом .Если они "придумали" такое ограничение , то оно незаконно и обжалуется в суде
4.Подайте жалобу в прокуратуру или иск в суд
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Наличными средства и не вносятся. Должен быть безналичный способ. Подавайте иск в суд (ст.
Заявление в полицию - ст. 19.1 КоАП РФ, жалоба прокурору, иск в суд.
А какие ваши действия? Если вы игнорировали решение общего собрания, то с вас могут взыскать за установку камер видеонаблюдения, в суде.
Напишите официальное письмо Председателю. Получите ответ, на который можно будет жаловаться, в том числе, и в суд.
Ваши действия очень просты: покажите все документы своему адвокату. Пусть разберётся в нюансах.
Разумеется, это только в том случае, если интересует результат.
Зафиксировать, подать жалобу в прокуратуру района.