Вапрос кого мене пригласить для установления реальных квадратов.
Добрый день такой вапрос у меня в собственности комната в камунальной квартире в квартире 8 компот у меня по бокам егрн 13.6 кв мене приходит в платежки 20.30 кв. В квартире общей кухни нет одни Калифорнии если 18.-20 кв наберется то ладно. Вапрос кого мене пригласить для установления реальных квадратов. Я щитаю что переплачивать за 4-5-6 кв. Спасибо
Лучший ответ
Обратитесь в БТИ.
4. БТИ осуществляют технический учет жилищного фонда в городских и сельских поселениях независимо от его принадлежности, заполняют и представляют формы федерального государственного статистического наблюдения за жилищным фондом в территориальные органы государственной статистики.
Постановление Правительства РФ от 13.10.1997 N 1301 (ред. от 30.01.2013) "О государственном учете жилищного фонда в Российской Федерации"
Спасибо помог
Кадастрового инженера
Спасибо помогли
Обратитесь в БТИ