Например арестовали маш ну приставы, что они дальше будут с ней делать, пустят на торги, увезут её от владельца?
Арест машины означает запрет на распоряжение ею (на совершение сделок), запрет на регистрационные действия, запрет на пользование. Машину могут оставить у собственника на хранение, а могут и изъять. Машина передаётся на реализацию в Росимущество, но если её никто не купит, то машину предложат взыскателю. Если же и он от неё откажется, то машину возвратят должнику, арест снимут.
Анна, могут изъять и поставить на спецстоянку, реализовать через Росимущество. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Машину могут изъять и реализовать, а средства с продажи перечислят взыскателю.
могут изъять и поставить на спецстоянку