Как оформить доверенность
Доверенность может удостоверить командир части, либо любой нотариус по месту нахождения брата, если таковой там имеется.
От командира части и направить по почте
За прмощью в составлении текста доверенности можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Доверенность может быть удостоверена командиром части.
ПРавильно составит юрист. Специалист.
Обратитесь к юристу,оплатите,вам подготовят.
Я недавно делала такую работу.
Составляете с указанием прав и организаций, где будут представляться интересы, оформляете у командира вч и направляете почтой