Расчет объема невыполненных обязательств по договору подряда
Иван,
Расчет суммы обязательств производится судом.
Для определения размера судебного штрафа, нужно учитывать тяжесть адм. преступления, имущественное положение, а так же целый ряд иных факторов.
Рекомендую Вам обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными
А зачем вам эти материалы без работ? Проще всего - обратиться к специалисту оценщику , произвести осмотр, установить качество работ ,сумму для исправления и требовать возврата всех средств .К вашему договору - была спецификация или калькуляция ?
Добрый день! Для расчета необходимо запросить у Застройщика смету, данные бухгалтерского баланса, проектную документацию, а затем ходатайствовать о проведении строительно-бухгалтерской экспертизы, ст. 77 КАС.
Если хотите возместить убытки, причиненные ненадлежащим исполнением обязательств по договору, Вам нужно самому обратиться в суд с иском.
Если остались вопросы, пишите в личку любому юристу на сайте.
О каком штрафе речь
Что прокуратура то хочет не очень понятно